Descripción detallada Lote 150
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 937, Lote # 150 RETRATO DE DON FRANCISCO FERNÁNDEZ MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre tela adherido a tabla Firmado y fechado al reverso (con inscripción posterior) en 1877 Sin marco Detalles de conservación 61 x 45.5 cm Estimado $12,000-18,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote